Scarpe Puma Palermo Vintage Update turchese verde - 42

Puma Select Palermo Vintage Upda Trainers Verde EU 42

Scarpe Puma Palermo Vintage Update turchese verde - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Select Palermo Vintage Upda Trainers Verde EU 42

5 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers da uomo Palermo Vintage Update petrolio | 42

5-10 giorni
78,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 43
51,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 44
61,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 42
47,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Vintage Trainers Viola EU 39 Uomo
53,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Cow Trainers Bianco EU 38 Donna
67,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Puma Palermo Vintage Update turchese verde - 42

Offerta più conveniente

Scarpe Puma Palermo Vintage Update su Deporvillage: Analisi e DettagliLe scarpe Puma Palermo Vintage Update sono una calzatura unisex che combina un design classico con dettagli moderni, pensata per offrire comfort e stile nella vita di tutti i giorni. La loro struttura leggera e traspirante le rende un’opzione ideale per chi cerca una calzatura versatile e durevole per un uso urbano e casual.Perché scegliere le scarpe Puma Palermo Vintage Update?Base tessile che offre leggerezza e ventilazione, favorendo la traspirabilità e il comfort durante le lunghe giornate.Rivestimenti in pelle su punta, occhielli e tallone che aumentano la resistenza della calzatura, garantendo una maggiore durata contro l’usura.Soletta sintetica Ortholite che assicura un’ammortizzazione costante e un comfort ottimale per il piede, migliorando l’esperienza d’uso quotidiano.
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.