Puma Palermo M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 39

Scarpe Puma Palermo nero bianco - 39

Puma Palermo M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 39

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA 10 PALERMO sneakers moda Uomo 39

2-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €
Puma Palermo M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 39

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers Puma Palermo M - Uomo - Tomaia In Pelle Scamosciata - Striscia Formstrip Laterale - Supporto In Mesh Le sneakers Puma Palermo sono perfette per accompagnarti nelle attività giornaliere. Realizzate con una base in pelle scamosciata e dotate dell'iconica striscia Formstrip laterale, donano un tocco di stile al tuo look.CARATTERISTICHE:- Linguetta in pelle scamosciata- Fodera in pelle sintetica- Supporto in mesh- Etichetta con marchio Puma- Logo Puma in 3d sul gambino- Logo Puma serigrafato sul tallone
44,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Sneakers Palermo in pelle per ragazzi 39
46,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Palermo Lth PS Sneakers black in taglia:33
31,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
PUMA Sneaker 'Palermo' greige / nero / bianco, Taglia 37
46,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Leadcat 2.0 Palermo LTHR Sandalo Slide, Unisex Snow-Pure Pink-Intense Lavender-Gum, 13 UK, Alpine Snow Pure Pink Intense Lavender Gum, 48.5 EU
38,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Palermo Bleu 42,5
64,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €