PUMA Sneakers Palermo in pelle unisex, Scarpe, Nero, 44.5 44.5

Scarpe Puma Palermo Leather nero bianco - 44.5

PUMA Sneakers Palermo in pelle unisex, Scarpe, Nero, 44.5 44.5

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Palermo Trainers EU 44 1/2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,96 €

PUMA Palermo Trainers EU 44 1/2

Disponibilità immediata
67,59 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Palermo Trainers EU 44 1/2

Disponibilità immediata
69,67 €
Spedizione gratuita

PUMA Palermo Trainers EU 44 1/2

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 7,90 €

PUMA Palermo Trainers EU 44 1/2

Disponibilità immediata
80,99 €
Spedizione gratuita

PUMA - Sneakers in Pelle Palermo - - Shoes - Uomo - Multicolore - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Palermo Trainers EU 44 1/2

Disponibilità immediata
85,18 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Palermo Trainers EU 44 1/2

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PUMA Sneakers Palermo in pelle unisex, Scarpe, Nero, 44.5 44.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Direttamente dagli archivi, la PUMA Palermo. Il suo design si basa sul patrimonio calcistico di PUMA e al tempo stesso si rivolge agli appassionati di sneakers e ai fanatici della cultura Terrace. Questo modello presenta una base in pelle con una Formstrip scamosciata e sovrapposizioni. CARATTERISTICHE + VANTAGGI I prodotti in pelle di PUMA seguono una produzione responsabile grazie al Leather Working Group www.leatherworkinggroup.com DETTAGLI Base in pelle Formstrip scamosciata, punta a T e rivestimento sul tallone Linguetta, occhiello e base del rivestimento laterale in materiale sintetico Logo PUMA impresso sulla linguetta Logo PUMA stampato in 3D sul gambino Logo PUMA serigrafato sul tallone for men and women.
63,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Sneakers Palermo in pelle per ragazzi 39
46,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Palermo Lth PS Sneakers black in taglia:33
31,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
PUMA Sneaker 'Palermo' greige / nero / bianco, Taglia 37
46,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Leadcat 2.0 Palermo LTHR Sandalo Slide, Unisex Snow-Pure Pink-Intense Lavender-Gum, 42 EU, Alpine Snow Pure Pink Intense Lavender Gum, 47 EU
45,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Palermo Bleu 42,5
64,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €