Scarpe Puma Palermo Elevata verde pistacchio donna - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Select Palermo Elevata Trainers Verde EU 41 Donna

1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma - Palermo Platform Wns Verde - Sneakers 41 Verde

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

PUMA Sneaker 'Palermo' greige / nero / bianco, Taglia 37
47,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Palermo Lth PS Sneakers black in taglia:33
20,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Scarpe Donna Palermo Elevata 399348 01 Nero 41
68,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Palermo Bleu 42,5
44,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Leadcat 2.0 Palermo LTHR Sandalo Slide, Unisex Snow-Pure Pink-Intense Lavender-Gum, 38 EU, Alpine Snow Pure Pink Intense Lavender Gum, 38 EU
49,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Palermo Elevata verde pistacchio donna - 41

Offerta più conveniente

La scarpa Puma Palermo Elevata donna è un modello iconico che ritorna con un design classico e senza tempo. Ispirate alle gradinate degli stadi di calcio, queste scarpe offrono stile e comfort per ogni occasione.Caratteristiche:Forma standardTomaia in crosta di cuoioFodera in materiale sinteticoLacci in cotoneSuola e intersuola in gommaBanda PUMA e rinforzo sul talloneDettagli stampati metallizzatiProduzione sostenibile attraverso il Leather Working Group
48,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it