Puma Select Palermo Elevata Trainers Verde EU 38 1/2 Donna

Scarpe Puma Palermo Elevata verde acqua donna - 38.5

Puma Select Palermo Elevata Trainers Verde EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma - Palermo Platform Wns Blu - Sneakers 38 1/2 Blu

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

PUMA Sneaker 'Palermo' greige / nero / bianco, Taglia 37
47,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Palermo Lth PS Sneakers black in taglia:33
20,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Scarpe Donna Palermo Elevata 399348 01 Nero 41
68,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Palermo Bleu 42,5
44,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Leadcat 2.0 Palermo LTHR Sandalo Slide, Unisex Snow-Pure Pink-Intense Lavender-Gum, 38 EU, Alpine Snow Pure Pink Intense Lavender Gum, 38 EU
49,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Select Palermo Elevata Trainers Verde EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

PUMA SELECT Palermo Elevata Trainers da DonnaEleva il tuo stile quotidiano con le PUMA SELECT Palermo Elevata, una classica sneaker da donna che fonde magistralmente l´eredità retrò con un tocco contemporaneo. Nata dagli archivi PUMA, la silhouette Palermo era un tempo un amato elemento base tra la folla negli stadi di calcio britannici, definendo l´iconica cultura terrace degli anni ´80. Oggi, rinasce per le strade, portando la sua eredità di stile audace e senza scuse nell´era moderna. Questa scarpa in pelle a taglio basso non è solo calzatura, è un pezzo di storia, ridisegnato per la donna esigente che apprezza il design senza tempo e i dettagli distintivi. L´edizione Elevata porta questo classico a nuovi livelli, letteralmente, con una suola impilata ed elevata che aggiunge un moderno rialzo platform e una spinta di sicurezza alla tua statura e al tuo passo.Entra nella dolce vita con queste sneakers ispirate agli anni ´80.Caratterizzate da una base in pelle, una linguetta in camosc
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)