Puma Select Mayze Crashed Trainers Bianco EU 39 Donna

Scarpe Puma Mayze Crashed bianco puro donna - 39

offerte usate a partire da

Puma Select Mayze Crashed Trainers Bianco EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa Puma Mayze Crashed Donna 392495

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Scarpe Puma Mayze Lth bianco puro junior - 39
60,07 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Sneakers Mayze Glitter per ragazzi, Scarpe, Bianco, 38 38
64,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA Mayze Lth Jr, Scarpe da Ginnastica, White Team Gold, 37.5 EU
63,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Sneakers Mayze Glitter per Ragazzi 38, White Silver Metallic
64,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Mayze Lth bianco puro junior - 37
63,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Puma Select Mayze Crashed Trainers Bianco EU 39 Donna

Offerta più conveniente

PUMA SELECT Mayze Crashed Trainers | Sneakers Platform da DonnaEntra nel futuro dello street style con le trainer PUMA SELECT Mayze Crashed, un´evoluzione audace e ribelle di un classico moderno progettato esclusivamente per le donne. Questa non è solo un´altra sneaker, è una dichiarazione. La Mayze ha un nuovo look audace. La Mayze Crashed crea un´estetica glitch, decostruita attraverso la tomaia e la suola della silhouette Mayze originale, risultando in un nuovo design ribelle pronto a infrangere le regole. Questa esecuzione presenta una base sintetica con lussuosi dettagli in pelle e un morbido Formstrip e tallone in camoscio, creando un capolavoro dinamico e multi-texture per i tuoi piedi. Questa è la sneaker definitiva per la donna che non ha paura di distinguersi e scrivere le proprie regole di stile.Eleva il tuo look, sia letteralmente che figurativamente, con l´iconica silhouette platform che ha reso la Mayze un successo globale. Questo design a taglio basso offre un´incredibil
64,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)