Puma Electrify Nitro™ 4 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

Scarpe Puma Electrify NITRO 4 bianco nero arancione donna - 38

offerte usate a partire da

Puma Electrify Nitro™ 4 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Electrify NITRO 4 bianco nero arancione donna - 38

Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Electrify Nitro 4 Wn - Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Colore: Bianco/Rosa Veleno, Taglia 38, Puma White Sun Stream Poison Pink, 38 EU

Disponibilità immediata
94,82 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Electrify Nitro 4 Wn - Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Colore: Bianco/Rosa Veleno, Taglia 38, Puma White Sun Stream Poison Pink, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpa da corsa 'Electrify Nitro™ 4' nero / bianco Donna PUMA 38

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Puma Electrify Nitro 4 Wn - Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Colore: Bianco/Rosa Veleno, Taglia 38, Puma White Sun Stream Poison Pink, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

Puma Electrify Nitro 4 Wn - Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Colore: Bianco/Rosa Veleno, Taglia 38, Puma White Sun Stream Poison Pink, 38 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da running Electrify NITRO™ 4 da donna, Accessori, Bianco, 38 38

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Puma Electrify Nitro 4 Wn - Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Colore: Bianco/Rosa Veleno, Taglia 38, Puma White Sun Stream Poison Pink, 38 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Electrify Nitro 3 TR Wns, Road Running Shoe Donna, Green Illusion-Sugared Almond-Turquoise Surf, 37 EU
83,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Puma Electrify Nitro 2 376898-011 Taglie 38 EU
88,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Electrify Nitro 2 Scarpe da running 42 Nero
110,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Electrify Nitro 2 Scarpe da running 42,5 Nero
110,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Electrify Nitro™ 4 Running Shoes Bianco EU 43 Uomo
70,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Electrify Nitro™ 4 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa da uomo PUMA Electrify NITRO™ 4Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da corsaAccendi i tuoi chilometri quotidiani con le PUMA Electrify NITRO™ 4, la scarpa da allenamento quotidiana definitiva ingegnerizzata per offrire un´esperienza di corsa impareggiabile. Progettata per il runner neutro che cerca una fusione perfetta tra ammortizzazione reattiva e prestazioni leggere, questa scarpa è il tuo nuovo elemento essenziale per macinare chilometri in completo comfort e stile. Che tu sia un maratoneta esperto o che tu abbia appena iniziato il tuo percorso di corsa, le Electrify NITRO™ 4 forniscono il supporto e il ritorno di energia di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti e scoprire il tuo potenziale.Sperimenta la rivoluzionaria tecnologia a doppia intersuola che distingue questa scarpa. Il design avanzato fonde perfettamente energia esplosiva con stabilità affidabile, creando un´andatura che risulta sia dinamica che sicura. La tomaia è realizzata in una moderna re
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)