Puma Darter Pro 2 Running Shoes Nero EU 41

Scarpe Puma Darter Pro 2 312587-01 Nero

Puma Darter Pro 2 Running Shoes Nero EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Colore Nero, Argento e Bianco, Numero 40, Puma Black PUMA Silver PUMA White, 41 EU

Disponibilità immediata
51,70 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Colore Nero, Argento e Bianco, Numero 40, Puma Black PUMA Silver PUMA White, 41 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Colore Nero, Argento e Bianco, Numero 40, Puma Black PUMA Silver PUMA White, 41 EU

Disponibilità immediata
56,79 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Scarpe da running Darter Pro 2 unisex, Accessori, Nero, 41 41

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Colore Nero, Argento e Bianco, Numero 40, Puma Black PUMA Silver PUMA White, 41 EU

Disponibilità immediata
60,72 €
Spedizione da 6,99 €

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Colore Nero, Argento e Bianco, Numero 40, Puma Black PUMA Silver PUMA White, 41 EU

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 3,99 €
Puma Darter Pro 2 Running Shoes Nero EU 41

Offerta più conveniente

Darter Pro 2.Tecnologia Puma: PROFOAM.Tomaia: Mesh ingegnerizzato.Intersuola: PROFOAM - EVA leggera e reattiva ad alto rimbalzo che fornisce ammortizzazione istantanea e una corsa reattiva.Suola esterna: PROTREAD - Gomma resistente della suola e battistrada che fornisce trazione multisurface.Descrizione: Presentiamo il nuovissimo Darter Pro 2, il nostro ultimo modello della nostra linea Pro Series.Questa scarpa veloce dalle prestazioni essenziali utilizza un linguaggio di design derivato dalla nostra linea RunPUMA e presenta la nostra tecnologia premium Profoam.La tomaia è caratterizzata da un mesh ingegnerizzato elevato e da un veloce marchio Formstrip con stampa 3D che si abbina al design dinamico degli utensili.A 70 Euro ottieni davvero tutto con la Darter Pro 2.Storia del prodotto:Leggere, reattive e costruite per muoversi, le scarpe Darter Pro ti offrono l´essenziale.PROFOAM ammortizza ogni atterraggio, quindi ti spinge in avanti.La tomaia ti aiuta a rimanere fresco quando il ritm
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA 02 DARTER PRO 2 scarpe running Donna 41
42,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
PUMA 02 DARTER PRO 2 scarpe running Donna 45
42,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA 07 DARTER PRO 2 scarpe running Donna 40
33,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 02 DARTER PRO 2 scarpe running Donna 37
42,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA 02 DARTER PRO 2 scarpe running Donna 43
42,00 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €