Scarpe Puma Club Klassika bianco puro nero donna - 40

Puma Puma Club KLASSIKA - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma Black-Warm White,

offerte usate a partire da

Scarpe Puma Club Klassika bianco puro nero donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Club Klassika Trainers Bianco EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers Club Klassika Bianco 40

3-6 giorni lavorativi
42,34 €
Spedizione da 4,99 €

Puma Puma Club KLASSIKA - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma Black-Warm White,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,81 €
Spedizione gratuita

Puma Puma Club KLASSIKA - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma Black-Warm White,

Disponibilità immediata
53,34 €
Spedizione da 4,90 €

Puma Puma Club KLASSIKA - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma Black-Warm White,

Disponibilità immediata
61,19 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Puma Club KLASSIKA - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma Black-Warm White,

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 7,00 €

Puma - Puma Club Klassika Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Puma Puma Club KLASSIKA - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma Black-Warm White,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA 07 CLUB II ERA sneakers moda Uomo 45
39,90 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Club 1948 Clean 38939501 Taglie 38,5 EU
49,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA CLUB II JR Sneaker ragazza 38
49,90 €
2 prezzi
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA CLUB II JR Sneaker ragazza 37
49,90 €
2 prezzi
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA CLUB II JR Sneaker ragazza 39
49,90 €
2 prezzi
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Puma Club Klassika bianco puro nero donna - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Club Klassika da donna sono progettate per potenziare e ispirare, queste scarpe presentano una pelle sintetica di qualità con sovrapposizioni di camoscio in molteplici variazioni di colore, perfette per elettrizzare il tuo stile e il tuo guardaroba. La suola in gomma delle Puma Club Klassika ti manterrà connesso a terra e sicuro in qualsiasi situazione. Inoltre, la soletta SoftFoam+ fornisce un'ammortizzazione superiore e un comfort ottimale ad ogni passo della giornata.Caratteristiche:Intersuola: gommaSuola esterna: gommaParte superiore: pelle sintetica, camoscioSoletta SoftFoam+
33,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it