Puma Select Cali Star Trainers Bianco EU 38 Donna

Scarpe Puma Cali Star bianco nero oro donna - 38

Puma Select Cali Star Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Sneaker Donna Cali Star GL Wn, Bianco e Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione da 8,50 €

Puma Sneaker Donna Cali Star GL Wn, Bianco e Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 9,15 €

Puma Sneaker Donna Cali Star GL Wn, Bianco e Nero, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,11 €

Puma Sneaker Donna Cali Star GL Wn, Bianco e Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 14,00 €

Puma Sneaker Donna Cali Star GL Wn, Bianco e Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
91,75 €
Spedizione da 7,50 €

Puma Sneaker Donna Cali Star GL Wn, Bianco e Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Cali G, Golf Shoe Donna, White, 41 EU
69,99 €
3 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
PUMA Cali G, Golf Shoe Donna, White, 40 EU
69,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Puma Scarpe da golf Cali G, bianco
87,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Cali G, Golf Shoe Donna, White, 44 EU
87,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Scarpe da golf da donna Cali G, bianco
69,99 €
Vai al negozio
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Puma Select Cali Star Trainers Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da donna PUMA SELECT Cali Star in pelleAbbraccia l´eleganza disinvolta della West Coast con un tocco moderno e sofisticato. Le sneaker PUMA SELECT Cali Star sono più di semplici scarpe da ginnastica, sono una dichiarazione di fiducia e stile, progettate per la donna contemporanea che segue la propria strada. Evoluzione delle rilassate PUMA California degli anni ´80, le Cali Star ridefiniscono lo street style con una silhouette elevata e linee pulite e affilate che catturano l´attenzione.Entra sotto i riflettori. Le Fame sono una nuova aggiunta alla famiglia PUMA California, realizzate per coloro che sono pronti a brillare più degli altri. Questo nuovo modello si distingue per i nuovi dettagli di design e un rivestimento in TPU. Questa esecuzione classica presenta una tomaia in pelle. Le Cali Star incarnano questo spirito, offrendo un design audace ma chic che è allo stesso tempo intramontabile e perfettamente di tendenza. Il loro classico profilo basso garantisce u
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)