Scarpe Puma Cali Court Match bianco puro donna - 36

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Select Cali Court Match Trainers Bianco EU 36 Donna

1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers Cali Court Match Bianco 36

3-6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 4,99 €

Puma - Cali Court Match Wns Bianco - Sneakers 36 Bianco

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Cali Court Match da Donna 36, White Granola Beige

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 14,00 €

PUMA Sneakers Cali Court Match da Donna 36, White Granola Beige

Disponibilità immediata
109,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Cali G, Golf Shoe Donna, White, 41 EU
69,99 €
3 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
PUMA Cali G, Golf Shoe Donna, White, 40 EU
69,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Puma Scarpe da golf Cali G, bianco
87,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Cali G, Golf Shoe Donna, White, 44 EU
87,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Scarpe da golf da donna Cali G, bianco
69,99 €
Vai al negozio
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Scarpe Puma Cali Court Match bianco puro donna - 36

Offerta più conveniente

Le scarpe da ginnastica Puma Cali Court Match da donna sono il complemento perfetto per qualsiasi look. Con un design elegante e raffinato, queste scarpe da ginnastica offrono vibrazioni ispirate allo sport, alla moda e allo street style. La tomaia in pelle con dettagli in pelle scamosciata sul tallone e sugli occhielli conferisce un tocco sofisticato. Caratteristiche:Design classico e modernoTomaia in pelleDettagli in camoscio sul tallone e sugli occhielliSilhouette elegante e raffinataVersatile e facile da abbinareComodità e durata garantiteIdeale per l'uso quotidiano o per le occasioni speciali
45,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it