Scarpe Helly Hansen Feathering blu navy bianco - 46

Scarpe per sport acquatici Helly Hansen Feathering 11572_597 Blu scuro 46

Scarpe Helly Hansen Feathering blu navy bianco - 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen - Feathering - Scarpe per sport acquatici EU 46 nero

4 - 6 giorni lavorativi
86,96 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Plumage, Bleu Marine, 46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,83 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Plumage, Bleu Marine, 46

93,31 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Plumage, Bleu Marine, 46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fox Fight - Scarpe da arti marziali, scarpe da ginnastica sportive, scarpe per bodybuilding, Nero , 40 EU
54,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,37 €
Scarpe da arti marziali FOX-FIGHT Scarpe da ginnastica Scarpe da ginnastica sportive Bodybuilding, Nero (Nero ), 41 EU
54,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,76 €
Fox Fight - Scarpe da arti marziali, scarpe da ginnastica sportive, scarpe per bodybuilding, Nero , 39 EU
54,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,37 €
FOX-FIGHT Scarpe da arti marziali | per uomo e donna | traspiranti e flessibili | in pelle scamosciata | scarpe da lotta | scarpe atletiche da fitness bodybuilding, 44 EU
54,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,37 €
Scarpe Helly Hansen Feathering blu navy bianco - 46

Offerta più conveniente

Le scarpe Helly Hansen Feathering trasudano leggerezza e versatilità. Sono dotate di un'intersuola in EVA premium con un'eccellente ammortizzazione e una suola aderente e flessibile.Caratteristiche:- Tessuto traspirante e ad asciugatura rapida- Strati HellyWear- Intersuola in EVA premium- Soletta in EVA modellata- Trattamento antibatterico- Suola divisa flessibile- Gomma HellyWear- Gomma HellyGrip- Evacuazione dell'acqua per mezzo di scanalature nella gommaTecnologie:-HellyGripDall'esperienza di Helly Hansen nelle giornate piovose e nelle intense camminate all'aria aperta, è nata questa suola che offre la massima trazione e durata sui sentieri e sulle rocce bagnate.- HellyWear SoleMateriale realizzato in gomma di carbonio per una maggiore resistenza. Migliora la trazione sui terreni particolarmente duri.- HellyWear ProtectionTessuto altamente resistente presente in tutte le scarpe ad alto rendimento di Helly Hansen.
64,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it