Salomon PULSAR W Scarpe per sentieri 41,3 Viola

Scarpe per sentieri Salomon PULSAR W 198720092426 in taglia 41,3 EU

offerte usate a partire da

Salomon PULSAR W Scarpe per sentieri 41,3 Viola

Prezzo totale più basso
3 days
105,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Pulsar viola donna - 41(1/3)

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
108,95 €
Spedizione gratuita

Salomon donna - viola

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 37 Verde
120,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe per sentieri 36,5 Nero
140,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Salomon XA PRO 3D V9 W Scarpe per sentieri 40,7 Marrone
102,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe per sentieri 37 Azzurro
118,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon PULSAR W Scarpe per sentieri 41,3 Viola

Offerta più conveniente

Salomon Pulsar Aumenta il ritmo e supera il tuo record personale. Le scarpe trail da donna Salomon Pulsar sono state perfezionate sulla base del feedback dei corridori. Grazie al bounce eccezionale e all’ammortizzazione, che assicurano una suola intermedia in superfoam, e all’aderenza e stabilità conformi agli standard del marchio Salomon, questa scarpa è adatta a superare qualsiasi trail, indipendentemente dalla lunghezza o dalla difficoltà tecnica. TAPPIA IN SUPERFOAM Concediti ammortizzazione all’atterraggio e rimbalzo dinamico grazie al tuo intersuola in ultrafoam optiFOAM2. Aderenza Goditi trazione e aderenza in salita e scelta sicura nelle discese veloci. Leggerezza Sono così leggeri che dimenticherai di essere scalzo! Succedezza All Terrain Contagrip La suola All Terrain Contagrip è progettata per i più diversi tipi di superficie. Offre resistenza e fiducia sia su terreno bagnato che asciutto, duro o non battuto. MEZZOPOESEVOP optiFOAM2 Leggera schiuma con eccellente assorbiment
105,80 €
3 days
top4running.it