Salomon PULSAR Scarpe per sentieri 47,3 Giallo

Scarpe per sentieri Salomon PULSAR 198720178304 in taglia 47,3 EU

Salomon PULSAR Scarpe per sentieri 47,3 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
74,90 €
Spedizione da 4,90 €

SALOMON Pulsar - Uomo - - Taglia 47 1/3- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
85,90 €
Spedizione da 10,99 €
Salomon PULSAR Scarpe per sentieri 47,3 Giallo

Offerta più conveniente

Salomon Pulsar Aggiungi ritmo e supera il tuo record personale. Le scarpe da trail Salomon Pulsar sono state perfezionate sulla base del feedback dei corridori. Grazie al fine rimbalzo e all’ammortizzazione, che garantiscono una suola intermedia in super foam, e all’aderenza e stabilità secondo gli standard del marchio Salomon, questa scarpa è adatta ad affrontare qualsiasi trail, indipendentemente dalla lunghezza o dalla difficoltà tecnica.
74,90 €
3 days
top4running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere e performanti: Massima leggerezza per lunghe corse.
• Ammortizzazione avanzata: Comfort assoluto ad ogni passo.
• Suola aderenza: Ottima presa su diverse superfici.

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 37 Verde
128,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Scarpe per sentieri 44 Verde
120,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek Scarpe per sentieri 44 multicolore
146,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 39 Azzurro
86,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 43 Marrone
140,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita