New Balance Fresh Foam X Hierro V9 W - Scarpe Trail - Donna - Color Mix 36,5

Scarpe per sentieri New Balance Fresh Foam X Hierro v9 198689576296 in taglia 36,5 EU

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 W - Scarpe Trail - Donna - Color Mix 36,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 36,5 Azzurro

3 days
128,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam x Hierro Donna - Sneakers Verde acqua - Taglia 36.5 - Pelle Teal 36.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna Fresh Foam X Hierro v9 in Verde/Beige, Sintetica, Taglia 36.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance Fresh Foam X Hierro V9 W - Scarpe Trail - Donna - Color Mix 36,5

Offerta più conveniente

Scarpe Trail New Balance Fresh Foam X Hierro V9 W - Donna - Tecnologia Toe Protect - Linguetta A Soffietto - Schiuma Nell'Intersuola Create per offrire comfort e trazione sui sentieri, queste scarpe Fresh Foam X Hierro v9 sono state realizzate per darti sicurezza e garantirti prestazioni elevate. La schiuma dell'intersuola Fresh Foam X a doppia densità, offre la massima ammortizzazione per un comfort ideale. L'intersuola è dotata di uno strato superiore più morbido per un maggiore comfort e di una parte inferiore più solida per garantire la stabilità. La suola Vibram Megagrip con tecnologia Traction Lug offrono un'aderenza superiore su terreni asciutti e bagnati. La tecnologia Toe Protect contribuisce a proteggere i piedi dai detriti, mentre la linguetta a soffietto, offre una calzata sicura.CARATTERISTICHE:- Tecnologia Toe Protect- Linguetta a soffietto- Schiuma nell'intersuola
112,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza e ammortizzazione - Comfort in ogni passo.
• Suola grip - Stabilità su terreni variabili.
• Design versatile - Ideali per corsa e trekking.

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 37 Verde
128,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 39 Azzurro
74,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek Scarpe per sentieri 44 multicolore
149,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Scarpe per sentieri 44 Verde
122,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 W - scarpe trail running - donna Black 7,5 US
134,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita