Inov-8 TrailFly Speed V2 41.5

Scarpe per sentieri INOV-8 TrailFly Speed v2 5054167810922 in taglia 41,5 EU

Inov-8 TrailFly Speed V2 41.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
118,75 €
Spedizione gratuita

INOV-8 TrailFly Speed v2 Scarpe per sentieri 41,5 Azzurro

4 days
126,90 €
Spedizione gratuita

Inov8 - Women's Trailfly Speed V2 - Scarpe per trail running EU 41,5 - Standard blu

4 - 5 giorni lavorativi
132,76 €
Spedizione gratuita
Inov-8 TrailFly Speed V2 41.5

Offerta più conveniente

Leggera e reattiva, la scarpa Inov-8 TrailFly Speed V2 da donna ti accompagna con agilità sui sentieri tecnici di trail a ritmo sostenuto.
118,75 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design ergonomico: comfort massimo per lunghe distanze.
• Aderenza superiore: stabilità su terreni difficili.
• Leggere: velocità e agilità elevate durante la corsa.

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 37 Verde
128,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 39 Azzurro
74,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek Scarpe per sentieri 44 multicolore
144,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Scarpe per sentieri 44 Verde
127,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 W - scarpe trail running - donna Black 7,5 US
134,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita