INOV-8 Inov 8 Trail Fly Speed V2 - Uomo - Verde - Taglia 46 1/2- modello 2025

Scarpe per sentieri INOV-8 TrailFly Speed v2 5054167810779 in taglia 46,5 EU

INOV-8 Inov 8 Trail Fly Speed V2 - Uomo - Verde - Taglia 46 1/2- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

INOV-8 TrailFly Speed v2 Scarpe per sentieri 46,5 Giallo

3 days
126,90 €
Spedizione gratuita

Inov8 - TrailFly Speed V2 - Scarpe per trail running EU 46,5 verde

4 - 5 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita
INOV-8 Inov 8 Trail Fly Speed V2 - Uomo - Verde - Taglia 46 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

Progettata per le uscite brevi, la TRAIL FLY SPEED V2 di Inov-8 è una scarpa da trail running da uomo che permette di correre velocemente e con sicurezza su sentieri duri, asciutti e rocciosi. Questa seconda versione beneficia di una serie di miglioramenti costruttivi. La sua tomaia traspirante e ariosa presenta rinforzi in KPU con l'obiettivo di resistere meglio agli strappi causati dalla vegetazione. L'intersuola POWERFLOW PRO offre maggiore rimbalzo e stabilità a ogni passo. I tacchetti da 4 mm con la suola G-Grip™, invece, migliorano l'aderenza sul bagnato e offrono un supporto esemplare sui terreni rocciosi. Con le TRAIL FLY SPEED V2, avrete una scarpa da trail efficiente e confortevole, adatta a corse veloci e allenamenti ad alta intensità su tutti i vostri terreni preferiti.
95,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 37 Verde
128,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 39 Azzurro
74,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek Scarpe per sentieri 44 multicolore
144,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Scarpe per sentieri 44 Verde
127,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 W - scarpe trail running - donna Black 7,5 US
134,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita