Inov8 Trailfly Speed V2 Trail Running Shoes Verde EU 44 Uomo

Scarpe per sentieri INOV-8 TrailFly Speed v2 5054167810731 in taglia 44 EU

Inov8 Trailfly Speed V2 Trail Running Shoes Verde EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
111,49 €
Spedizione da 3,99 €

INOV-8 TrailFly Speed v2 Scarpe per sentieri 44 Giallo

4 days
126,90 €
Spedizione gratuita

Inov8 - TrailFly Speed V2 - Scarpe per trail running EU 44 verde

4 - 5 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita
Inov8 Trailfly Speed V2 Trail Running Shoes Verde EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

INOV8 TrailFly Speed V2 | Scarpe da trail running veloci e agili da uomoLibera la tua massima velocità sui sentieri con la INOV8 TrailFly Speed V2, una scarpa da trail running da uomo progettata per velocità, precisione e agilità. Pensata appositamente per le gare e gli allenamenti ad alto ritmo su terreni duri e rocciosi, questa scarpa è il tuo partner ideale per stabilire nuovi record personali. Il suo design a basso profilo e la sensazione di reattività la rendono la scelta ideale per gare più brevi e percorsi tecnici dove ogni secondo e ogni appoggio contano.Conquista terreni impegnativi con incrollabile sicurezza grazie alla rivoluzionaria suola G-GRIP potenziata al grafene. Questa tecnologia all´avanguardia offre un´aderenza impareggiabile, garantendo un grip significativamente migliorato e affidabile sia su roccia asciutta che bagnata. I tacchetti da 4 mm sono meticolosamente progettati per aggrapparsi ai sentieri battuti, fornendo la stabilità e l´aderenza di cui hai bisogno pe
111,49 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 37 Verde
128,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 39 Azzurro
74,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek Scarpe per sentieri 44 multicolore
144,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Scarpe per sentieri 44 Verde
127,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 W - scarpe trail running - donna Black 7,5 US
134,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita