INOV-8 MudTalon Zero v2 narrow Scarpe per sentieri 39,5 Giallo

Scarpe per sentieri INOV-8 MudTalon Zero v2 narrow 5054167808073 in taglia 39,5 EU

INOV-8 MudTalon Zero v2 narrow Scarpe per sentieri 39,5 Giallo

Prezzo totale più basso
4 days
102,70 €
Spedizione gratuita

Inov-8 MudTalon Zero V2 39.5

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

Inov8 - Women's Mudtalon Zero V2 - Scarpe per trail running EU 39,5 - Precision variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
INOV-8 MudTalon Zero v2 narrow Scarpe per sentieri 39,5 Giallo

Offerta più conveniente

INOV-8 MudTalon Zero v2 Scarpa da trail da donna INOV-8 MudTalon Zero v2 (stretto) è una scarpa cross-country agile per ambienti fangosi e fangosi con zero drop. Il drop zero ti permette un appoggio più naturale e ti aiuta a sfruttare al massimo il tuo potenziale di corsa.
102,70 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 37 Verde
128,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 39 Azzurro
74,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek Scarpe per sentieri 44 multicolore
144,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Scarpe per sentieri 44 Verde
127,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 W - scarpe trail running - donna Black 7,5 US
134,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita