Scarpe da trail Dynafit ULTRA DNA UNISEX (giallo fluo/nero out) 46 (11 UK)

Scarpe per sentieri Dynafit ULTRA DNA UNISEX 08-0000064096-2094 Taglie 46 EU

Scarpe da trail Dynafit ULTRA DNA UNISEX (giallo fluo/nero out) 46 (11 UK)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
150,00 €
Spedizione da 1,20 €

Dynafit - Ultra DNA - Scarpe per trail running EU 46 verde

4 - 6 giorni lavorativi
165,96 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT Unisex Ultra Dna Scarpe, Fluo Yellow-Black out, 46

Disponibilità immediata
166,40 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Ultra DNA Unisex - Nero (Taglia: 11)

4-5 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT Unisex Ultra Dna Scarpe, Fluo Yellow-Black out, 46

Disponibilità immediata
244,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 37 Verde
113,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe per sentieri 36,5 Nero
138,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon XA PRO 3D V9 W Scarpe per sentieri 40,7 Marrone
99,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek Scarpe per sentieri 44 Grigio
139,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe da trail Dynafit ULTRA DNA UNISEX (giallo fluo/nero out) 46 (11 UK)

Offerta più conveniente

Scoprite Ultra DNA, una scarpa da trail progettata dagli atleti, che offre grip e prestazioni eccezionali per le gare più impegnative. Scarpe da trail ad alte prestazioni per corse lunghe e impegnative, progettate da atleti La Ultra DNA è una scarpa da corsa progettata da atleti, specifica per le gare di ultra-trail. Offre un'aderenza ottimale grazie alla suola Vibram e una traspirazione ottimale grazie alla superficie superiore. È ideale per le gare lunghe e impegnative e offre un notevole ritorno di energia. Con un drop di 8 mm, un'altezza di pila di 23+4 / 31+4 mm e tacchetti da 3,5 mm, garantisce agilità e prestazioni. Caratteristiche Design atletico: creata dagli atleti per gli atleti, la Ultra DNA è ideale per le lunghe corse su sentiero. Suola Vibram: fornisce una trazione e un ritorno di energia eccezionali, migliorando le prestazioni. Traspirabilità superiore: la superficie superiore traspirante assicura un comfort ottimale anche durante gli eventi più impegnativi. Caratteri
150,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)