Dynafit Ultra 100 Trail Running Shoes Arancione,Nero EU 38 1/2 Donna

Scarpe per sentieri Dynafit ULTRA 100 W 4053866550567 in taglia 38,5 EU

Dynafit Ultra 100 Trail Running Shoes Arancione,Nero EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit Ultra 100 W - scarpe trail running - donna Blue/Red 5,5 UK

4-10 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Ultra 100 (Hot Coral/Blueberry) scarpe da donna 38.5 (5.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
134,96 €
Spedizione da 10,39 €

DYNAFIT - Ultra 100 scarpa running donna - MainColorName (Taglia: 38,5)

4-5 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 37 Verde
113,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe per sentieri 36,5 Nero
138,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon XA PRO 3D V9 W Scarpe per sentieri 40,7 Marrone
99,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek Scarpe per sentieri 44 Grigio
139,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 100 Trail Running Shoes Arancione,Nero EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

La Ultra 100 W offre il perfetto equilibrio tra massima ammortizzazione, trazione e ritorno di energia superiore. È stata sviluppata appositamente per portarti molto lontano, in totale comfort. Sviluppata per distanze ultra lunghe: la scarpa da trail running Ultra 100 da donna è il partner di corsa ideale per distanze superiori a 42.195 km (una maratona) ed è impressionante su qualsiasi terreno. La maggior parte delle scarpe da ultra ha un problema: possono essere piuttosto comode e ben ammortizzate, ma spesso sono troppo pesanti, non abbastanza precise e un po´ goffe quando si tratta di correre. Per salire sul podio, però, hai bisogno di una scarpa che offra tutto questo. Per questo motivo, la nuova Ultra 100 è stata sviluppata insieme ai migliori ultra runner del team di atleti Dynafit. Il risultato: una scarpa che colma perfettamente il divario tra comfort, trazione ed eccellente ritorno di energia per accompagnarti al traguardo con un nuovo record personale. Nonostante la calzata d
101,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)