Asics Gel-trabuco 13 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 42 Donna

Scarpe per sentieri ASICS GEL-Trabuco 13 GTX 4570158737593 in taglia 42 EU

Asics Gel-trabuco 13 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
102,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 GTX Black/Lemongrass Donna 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 GORE-TEX nero rosa donna - 42

Consegna in 24 ore
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 37 Verde
113,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe per sentieri 36,5 Nero
138,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon XA PRO 3D V9 W Scarpe per sentieri 40,7 Marrone
99,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek Scarpe per sentieri 44 Grigio
139,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-trabuco 13 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 42 Donna

Offerta più conveniente

La scarpa GEL-TRABUCO® 13 GTX è un modello confortevole per esplorare i sentieri. Con un sistema GORE-TEX invisible fit, questa scarpa aiuta a impedire a pioggia e neve di entrare all´interno della scarpa. È anche funzionale per migliorare la calzata della scarpa e renderla più traspirante.Una tecnologia di schiuma leggera ed energica chiamata ammortizzazione FF BLAST™ PLUS è posizionata strategicamente nell´intersuola. Questo aiuta a creare una sensazione di morbidezza con un assorbimento degli impatti avanzato sotto il piede.La sua piastra di protezione dalle rocce presenta una costruzione flessibile che protegge i tuoi piedi da rocce appuntite e terreni accidentati.La suola è formata con una rinnovata tecnologia ASICSGRIP™. Questo materiale ti aiuta a sperimentare una migliore trazione su diverse superfici fuoristrada.Pronazione:Iperpronazione:- Tipo di piede: Archi bassi o piedi piatti- Spinta: L´alluce e il secondo dito svolgono la maggior parte del lavoro.- Infortuni considerati:
102,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)