Altra Olympus 275 Scarpa da trail Donna - bianco, corallo

Scarpe per sentieri Altra Olympus 275 198266728322 in taglia 39 EU

Altra Olympus 275 Scarpa da trail Donna - bianco, corallo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 275 Scarpa da trail Donna - bianco, corallo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Olympus 275 bianco rosso nero donna - 39

Consegna in 24 ore
159,95 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 275 39

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 275 Scarpe per sentieri 39 Bianco

3 days
176,30 €
Spedizione gratuita

Altra - Women's Olympus 275 - Scarpe per trail running US 8 | EU 39 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 37 Verde
115,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe per sentieri 36,5 Nero
140,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon XA PRO 3D V9 W Scarpe per sentieri 40,7 Marrone
99,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek Scarpe per sentieri 44 Grigio
136,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Altra Olympus 275 Scarpa da trail Donna - bianco, corallo

Offerta più conveniente

Scopri la Libertà di Correre con Altra Olympus Vivi l'emozione della corsa su ogni sentiero con le Altra Olympus, progettate per offrirti un'esperienza di corsa unica e dinamica. Queste scarpe da trail neutre combinano materiali di alta qualità come la tomaia in polyamid und synthetic per una resistenza eccezionale e un comfort duraturo. La suola esterna in rubber garantisce un'aderenza perfetta su qualsiasi superficie mentre la soletta in EVA offre il massimo smorzamento per ridurre l'impatto su terreni accidentati. Perfette per gli amanti del running che cercano prestazioni elevate e sicurezza su ogni passo, le Altra Olympus sono l'ideale per le donne che vogliono superare i propri limiti. Highlights: Materiali di qualità: Tomaia in polyamid und synthetic per resistenza e comfort Massima aderenza: Suola in rubber per prestazioni eccellenti su qualsiasi terreno Ammortizzazione superiore: Soletta in EVA per un comfort senza pari durante la corsa Indossa le Altra Olympus e scopri il pia
151,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it