Dmt km4 mtb shoes black

Scarpe per MTB gravel DMT KM4 Boa 2025 - Colore: Nero, Numero: 45

Dmt km4 mtb shoes black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
124,99 €

Scarpe DMT KM4 MTB nero opaco - 45

Consegna in 24 ore
128,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe per MTB gravel DMT KM4 Boa 2025 - Colore: Nero, Numero: 45

24/48 ore
129,00 €
Spedizione da 0,00 €

Dmt Km4 Mtb Shoes Nero EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ciclismo DMT KM4 Noir

2-6 giorni lavorativi
161,01 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

First Degree Scarpe da MTB Flite grigio EUR 46
129,95 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
First Degree Scarpe MTB f1 nero/ciano EUR 40
119,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
First Degree Scarpe da MTB Flite in canapa EUR 40
119,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Scarpe per MTB DMT carbonio KM0 Knit 2 Boa - Colore: Rosso, Numero: 40
247,60 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
First Degree Scarpe MTB f1 nero/ciano EUR 42
119,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Dmt km4 mtb shoes black

Offerta più conveniente

le km4 sono le alleate perfette per gli amanti della mountain bike offrono comfort traspirabilita e leggerezza rendendole indispensabili per tutte le vostre avventure in bicicletta dettagli tomaia in mesh linguetta in microfibra sistema di chiusura boa l6 suola in nylon ventilato peso 330 g nella taglia 42 occhielli regolabili da 8 mm
124,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it