Pepe Jeans Kenton Court Trainers Bianco EU 41 Donna

Scarpe Pepe Jeans Kenton Court bianco grigio dorato donna - 41

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Kenton Court Trainers Bianco EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione da 12,50 €

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 30,00 €

Pepe Jeans Sneaker bassa 'KENTON COURT' marrone chiaro / grigio / bianco Donna Pepe Jeans 41

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 11,95 €

Prodotti simili

Pepe Jeans TOURIST CLASSIC, Scarpe Blucher Uomo, Oceano, 45 EU
61,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,20 €
Scarpe Pepe Jeans Tourist Classic Linen beige marrone - 44
42,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PEPE JEANS TOURIST CLASSIC LINEN sneakers moda Uomo 42
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Foster Cross B, Scarpe da Ginnastica, Blu Navy, 39.5 EU
65,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Kenton Court Trainers Bianco EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di stile heritage e comfort contemporaneo con le sneakers PEPE JEANS Kenton Court da uomo. Un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature moderna, queste sneakers sono realizzate ad arte per elevare il tuo guardaroba casual. Progettate per l´uomo esigente che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, le Kenton Court sono una testimonianza dell´eredità di qualità e dello stile disinvolto di Pepe Jeans, ispirato a Londra.Il design trae ispirazione dall´appeal intramontabile delle scarpe da tennis classiche, caratterizzato da una silhouette low-cut elegante e versatile. Questo profilo non solo offre un look moderno e pulito, ma garantisce anche una completa libertà di movimento per la caviglia, rendendole ideali per essere indossate tutto il giorno. La tomaia classica è meticolosamente realizzata con materiali sintetici di alta qualità, offrendo una finitura resistente ma raffinata e di facile manutenzione. La sua natura versatile significa c
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)