Pepe Jeans Kenton Court Trainers Bianco EU 39 Donna

Scarpe Pepe Jeans Kenton Court bianco grigio donna - 39

Pepe Jeans Kenton Court Trainers Bianco EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,49 €
Spedizione gratuita

Sneakers Kenton Court Bianco 39

3-6 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 4,99 €

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
55,08 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Disponibilità immediata
55,71 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Disponibilità immediata
62,11 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Disponibilità immediata
62,26 €
Spedizione da 11,90 €

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Disponibilità immediata
67,19 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Disponibilità immediata
67,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Pepe Jeans Tourist Classic Linen beige marrone - 44
42,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Tourist Classic Linen, Scarpe Blucher Uomo, Beige (Bianco Ecru), 40 EU
40,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Brady Basic W, Sneak Donna, Nero, 38 EU
30,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PEPE JEANS TOURIST CLASSIC LINEN sneakers moda Uomo 43
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Foster Cross B, Scarpe da Ginnastica, Blu Navy, 39.5 EU
65,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Kenton Court Trainers Bianco EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il connubio perfetto tra stile heritage e comfort contemporaneo con le sneakers PEPE JEANS Kenton Court da uomo. Un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature moderne, queste sneakers sono realizzate sapientemente per elevare il tuo guardaroba casual. Progettate per l´uomo esigente che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, le Kenton Court sono una testimonianza dell´eredità di Pepe Jeans in termini di qualità e stile effortless ispirato a Londra.Il design trae ispirazione dal fascino intramontabile delle classiche scarpe da tennis, caratterizzato da una silhouette pulita e versatile a taglio basso. Questo profilo non solo offre un look moderno e pulito, ma garantisce anche una completa libertà di movimento per la caviglia, rendendole ideali per essere indossate tutto il giorno. La tomaia classica è meticolosamente costruita con materiali sintetici di alta qualità, offrendo una finitura resistente ma raffinata e facile da mantenere. La sua natura versatile sig
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)