Palladium Baggy 92353060, Stivali - 40 EU

Scarpe Palladium Baggy donna nero/nero (40 EU)

Palladium Baggy 92353060, Stivali - 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,99 €
Spedizione gratuita

Palladium Baggy Stivaletti Stivali Invernali Damen con Lacci Canvas Beige Neri

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,94 €
Spedizione gratuita

Palladium Us Baggy 71858315, Stivali - 39 EU

90,00 €
Spedizione gratuita

Palladium - Baggy Nero - Sneakers 40 Nero

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Palladium Baggy 92353060, Stivali - 40 EU

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 30,00 €

Palladium Baggy 92353060, Stivali - 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
129,61 €
Spedizione da 18,76 €
Palladium Baggy 92353060, Stivali - 40 EU

Offerta più conveniente

Spruzza fiducia: annuncia la tua identità, il tuo stato d'animo e ti distingui dagli altri. Dalla mosh pit to the open road, urban jungle, and stage we encourage curiosity, courage and to make some noise Comfort e stile: il plantare imbottito in EVA, la biancheria da letto rimovibile e il tallone abbracciante lo rendono uno dei preferiti per tutto il giorno. Chiusure a scatto e fodera a contrasto offrono molteplici possibilità di trasporto Leggero: la tomaia in tela di cotone morbida e morbida offre uno stivale leggero ma resistente con una suola in gomma modellata in un unico pezzo e una trazione eccellente Vegan - PETA approvato vegano, 100% vegano, non testato su animali, senza prodotti di origine animale in materiali o adesivi. Palladio prima linea di calzature ecologiche ha debuttato nel 1991. I materiali rispettosi della natura riflettono i valori del marchio e i passaggi che ci legano alla terra Dal 1947, Palladium è lì per consentire agli artisti di sognare più grande, e i cittadini coraggiosi possono lottare per la giustizia e un mondo più libero. Siamo dalla parte di coloro che vogliono sfidare lo status quo. Fondata e creata sotto gli auspici della Legione Straniera francese, gli stivali dovevano essere leggeri, tecnici e resistenti a tutti i tipi di terreno operativo. La nostra Legacy è orgogliosamente integrata in ogni scarpa, in modo da poter battere il marciapiede e marciare per la libertà
78,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Palladium Baggy Scarpe Basse Stringate, Donna, Nero (Black), 43
71,66 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PALLADIUM Baggy, Scarpe da Ginnastica Uomo, Metal/Black, 44.5 EU
68,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
PALLADIUM Baggy, Scarpe da Ginnastica Uomo, Metal/Black, 40 EU
67,50 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium - Dunelite Pyla Warm W Grigio - Pantofole 39 Grigio
70,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Baggy - Scarpe da Ginnastica, Metal/Black,
71,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €