Sneakers alte con risvolto Baggy Marrone 42

Scarpe Palladium Baggy all woodlin' da uomo (42 EU)

Sneakers alte con risvolto Baggy Marrone 42

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Baggy Boots Marrone EU 42 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Baggy 02353285M, Stivali - 42 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Palladium Baggy 02353285M, Stivali - 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Palladium - Baggy m Marrone - Sneakers 42 Marrone

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Palladium Baggy 02353285M, Stivali - 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Baggy Scarpe Basse Stringate, Donna, Nero (Black/Black), 37.5
72,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PALLADIUM Baggy, Scarpe da Ginnastica Uomo, Metal/Black, 40 EU
72,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium - Dunelite Pyla Warm W Grigio - Pantofole 39 Grigio
71,56 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Baggy Scarpe Basse Stringate, Donna, Nero (Black), 43
72,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PALLADIUM Baggy, Scarpe da Ginnastica Uomo, Metal/Black, 44.5 EU
71,62 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Sneakers alte con risvolto Baggy Marrone 42

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sneakers alte • Uso sportswear • Tacco piatto • Altezza del tacco: 2 cm • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% tessuto • Fodera: 100% cotone • Soletta: 100% poliestere • Suola: 50% eva, 50% caoutchouc • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Birmania Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
72,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it