K-swiss Express Light 3 Hb Padel Shoes Blu EU 39 1/2 Donna

Scarpe padel da donna K-Swiss Express Light 3 HB Bleu 39,5

K-swiss Express Light 3 Hb Padel Shoes Blu EU 39 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Donna Light Blue 39.5 Vari

3-5 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Wilson Hurakn Pro Padel giallo 46 2/3
84,90 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
K-swiss Express Light 3 Hb Padel Shoes Blu EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel K-SWISS Express Light 3 HBCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da padelScatena tutto il tuo potenziale sul campo da padel con la K-SWISS Express Light 3 HB, una scarpa meticolosamente ingegnerizzata per la giocatrice dinamica che esige una fusione di velocità, comfort duraturo e stabilità incrollabile. Progettata per essere eccezionalmente leggera, questa scarpa ti consente di muoverti con agilità rapida e senza sforzo, permettendoti di raggiungere ogni colpo e dominare la rete con sicurezza. Sperimenta un livello superiore di comfort che dura attraverso le partite più lunghe e intense, assicurando che la tua concentrazione rimanga sul gioco, non sui tuoi piedi.La Express Light 3 HB è costruita per le prestazioni. La sua costruzione offre un perfetto equilibrio tra supporto flessibile e robusta durata, fondamentale per i movimenti esigenti e multidirezionali intrinseci al padel. La tomaia è specificamente progettata per fornire una sensazione di sicurezza e aderen
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)