Oxford Delta Short Touring Boots Nero EU 44 Uomo

Scarpe Oxford Delta Short nere 44

Oxford Delta Short Touring Boots Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 4,99 €

Oxford Delta, stivali corti impermeabili 44 EU male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Scarpe Oxford Delta Short nere 47
116,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Scarpe Oxford Delta Short nere 46
135,50 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Delta plus - Pantaloni poliestere Oxford poliuretano AM/blu taglia 3XL
78,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Oxford Delta Short nere 42
135,50 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Deltaplus GALWANOGT Pantaloni In Poliestere Oxford Con Rivestimento Pu, Nero, Taglia L
41,15 €
4.12 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oxford Delta Short Touring Boots Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Stivali da moto da turismo corti OXFORD Delta: comfort impermeabile per ogni giroAttributi: Stivali, Uomo, Strada / TouringScoprite l´equilibrio perfetto tra protezione, prestazioni in ogni condizione meteorologica e flessibilità in sella con gli stivali da turismo corti OXFORD Delta. Stivali da turismo di lunghezza ridotta, impermeabili e traspiranti Rainseal™, con protezione rinforzata per la caviglia e pannelli a soffietto per una maggiore libertà di movimento. Progettati appositamente per il motociclista da strada e da turismo dedicato, questi stivali offrono la sicurezza necessaria per affrontare qualsiasi viaggio, che si tratti di un´avventura attraverso il paese o del tragitto quotidiano, indipendentemente dalle previsioni meteorologiche.La vostra sicurezza è fondamentale sulla strada. Gli stivali Delta sono meticolosamente costruiti per offrire una protezione robusta in un design confortevole e a basso profilo. Il fulcro di questa protezione risiede nelle aree strategicamente r
73,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)