Keen Zionic Adv Hiking Shoes Nero EU 42 Uomo

Scarpe outdoor da uomo Keen Zionic Adv Men Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero

offerte usate a partire da

Keen Zionic Adv Hiking Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Keen - Zionic ADV - Scarpe per il tempo libero EU 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Keen uomo

4 días giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Millet Wanaka Gore-Tex - donna
79,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Skechers Go Walk Flex - Grand Entry, scarpe outdoor, donna, bianco 39,5 Off White
80,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Keen Zionic Adv Hiking Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking KEEN da donna Zionic ADV | Prestazioni veloci e leggere sul sentieroScatena la tua velocità e abbraccia il sentiero con le KEEN Zionic ADV da donna, l´innovativa calzatura da trekking progettata per chi si muove velocemente e leggero. Progettata per l´avventuriero moderno, questa scarpa fonde magistralmente la libertà ariosa di un sandalo con le prestazioni robuste e protettive di un vero escursionista. Dimentica i giorni in cui dovevi scegliere tra velocità e stabilità, la Zionic ADV offre entrambi, permettendoti di coprire più chilometri e superare i tuoi limiti su terreni diversi con sicurezza e comfort impareggiabile. È lo strumento definitivo per il fast-packing, le escursioni giornaliere e qualsiasi attività all´aperto in cui l´agilità è fondamentale.La KEEN Zionic ADV è un sandalo tecnico ibrido costruito per movimenti veloci su terreni accidentati.Dotata di una tomaia in knit traspirante con rinforzi strategici e una suola aderente, garantisce stabilità, comf
109,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)