Scarpe On Cloudsurfer 2 arancione puro - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
140,95 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudsurfer 2 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 3,99 €

On - Cloudsurfer 2 - Scarpe da corsa EU 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
141,06 €
Spedizione gratuita

On Sneaker da uomo Cloudsurfer 2, Nero/nero, 42 EU

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 10,00 €

On Sneaker da uomo Cloudsurfer 2, Nero/nero, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
283,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

ON CLOUDSURFER NEXT 44,5
112,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri On Running Cloudsurfer Trail 2 7615537332833 in taglia 38,5 EU
143,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe On Cloudsurfer Trail 2 nero asfalto - 43
145,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe On Cloudsurfer 2 arancione puro - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe On Cloudsurfer 2, amate dai fan, continuano a evolversi. Le Cloudsurfer 2 incorporano un'ammortizzazione CloudTec Phase migliorata per una falcata ancora più morbida, oltre a una tomaia in mesh fresco per una maggiore traspirabilità. Una nuova suola e un disegno ottimizzati al computer aumentano la durata.Caratteristiche:L'ammortizzazione CloudTec Phase migliorata offre una transizione tallone-punta ancora più morbida, creando una sensazione di morbidezza suprema sotto i piediRealizzata con l'88% di poliestere riciclato, la tomaia ridisegnata presenta ora una costruzione in mesh più traspiranteGrazie all'analisi degli elementi finiti, è stata creata una suola più durevole con un'imbottitura più spessa e cavità più piccole nel battistrada. Progettata per durare, questa geometria aggiornata fornisce una falcata ancora più morbidaPer determinare la geometria ottimale della suola, non lasciano nulla al caso.
140,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it