Scarpe On Cloudrunner 3 Uomo Black/Black 42.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

On - Cloudrunner 3 - Scarpe da corsa EU 42 nero

4 - 5 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

ON - Cloudrunner 3 - Sneakers da corsa triplo nero 42

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe On Cloudrunner 3 Uomo Black/Black 42.0

Offerta più conveniente

La On Cloudrunner 3 è una scarpa da allenamento quotidiano con supporto che presenta una nuova forma Cloud nella schiuma per ottimizzare il sostegno durante l'appoggio del piede. Per i corridori con una moderata tendenza alla pronazione naturale, la Cloudrunner 3 offre un comfort ancora maggiore per aumentare la sicurezza durante le corse. Consente di mantenere il proprio stile di corsa naturale, garantendo al contempo sostegno e stabilità grazie al rinforzo asimmetrico sul tallone. Inoltre, la nuova forma Cloud di On è stata progettata geometricamente per offrire un sostegno ottimale. È realizzata con una schiuma leggera Helion per garantire stabilità dinamica e assorbimento degli urti. La morbidezza del tallone e della pianta del piede si ritrova anche nella tomaia che avvolge il piede, dove troverai una calzata comoda e ammortizzata e una linguetta morbida e protettiva. Nel complesso, la scarpa da corsa stabile On Cloudrunner 3 offre un equilibrio perfetto tra morbidezza e sostegno,
119,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

On Running Cloudrunner 3 Scarpe da running 46 Azzurro
115,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Uomo Cloudrunner 3, Avorio/Pettirosso, 44.5 EU
122,08 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
On Cloudrunner 3 Waterproof Black/Black da Uomo 42.5 Nero
179,93 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
On Cloudrunner 3 Ivory/Robin da Uomo 44
127,90 €
7 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
On Cloudrunner 3 White/Ivory da Donna 41 Bianco
159,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita