On Cloudrunner 3 Ivory Dew - Scarpe Running Donna EUR 38 / US 7

Scarpe On Cloudrunner 3 Ivory/Dew Donna 38.0

On Cloudrunner 3 Ivory Dew - Scarpe Running Donna EUR 38 / US 7

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe On Cloudrunner 3 Ivory/Dew Donna 38.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
114,91 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloudrunner 3 - Scarpe da corsa EU 38 beige

4 - 5 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudrunner 3 Running Shoes Beige EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
141,49 €
Spedizione da 3,99 €
On Cloudrunner 3 Ivory Dew - Scarpe Running Donna EUR 38 / US 7

Offerta più conveniente

On Cloudrunner 3 Ivory Dew - Scarpe Running Donna EUR 38 / US 7 On Cloudrunner 3 è la scarpa da running donna pensata per offrire supporto affidabile e comfort quotidiano, ideale per chi cerca stabilità e naturalezza nella corsa su strada. La tomaia in mesh ingegnerizzato, realizzata in poliestere riciclato, garantisce un'elevata traspirabilità durante gli allenamenti quotidiani. Tallone e linguetta imbottiti aumentano il comfort complessivo, offrendo una sensazione morbida e protetta fin dal primo passo. L'esclusivo clip del tallone asimmetrico assicura una falcata stabile e sicura, favorendo un appoggio più controllato. L'intersuola leggera in Helion™ superfoam assorbe efficacemente gli impatti e contribuisce a mantenere una corsa fluida, grazie anche alla nuova forma dei Cloud progettata per ottimizzare il supporto. La suola in gomma più spessa aumenta la durabilità e migliora la trazione su asfalto, rendendo On Cloudrunner 3 una scarpa su cui poter contare giorno dopo giorno.
93,60 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

On Running Cloudrunner 3 Scarpe da running 46 Azzurro
115,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Uomo Cloudrunner 3, Avorio/Pettirosso, 44.5 EU
122,08 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
On Cloudrunner 3 Waterproof Black/Black da Uomo 42.5 Nero
179,93 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita