Scarpe On Cloudmonster 3 marrone arancione donna - 38

Scarpe da corsa da donna On Running Cloudmonster 3 Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: grigio

Scarpe On Cloudmonster 3 marrone arancione donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
159,95 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloudmonster 3 - Scarpe da corsa EU 38 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe running donna On Cloudmonster 3 Eclipse/Ivory EUR 38

Consegna in 4 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

ON RUNNING Cloudmonster 3 W - Donna - Grigio / Nero / Arancione - Taglia 38- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe On Cloudmonster 3 marrone arancione donna - 38

Offerta più conveniente

Le Scarpe On Cloudmonster 3 da donna sono ideali per l’allenamento quotidiano e le corse di gruppo, distinguendosi per il massimo livello di ammortizzazione. Integrano un’innovativa tripla strato di CloudTec che garantisce un’assorbimento degli impatti superiore e un grande ritorno di energia. Questo design favorisce una potente sensazione di rotolamento in avanti a ogni falcata. È una delle preferite dai club di runner e rappresenta la versione più audace della tecnologia CloudTec del marchio.Caratteristiche:Goditi l’escursione e senti di poter correre senza fermarti grazie all’elevata ammortizzazione e alla tecnologia ad alto ritorno di energia, che include un triplo strato di CloudTec, l’agile Speedboard e l’intersuola Helion per aumentare il ritmo e riprendere fiatoDelle Scarpe con un profilo di corsa versatile, sia per runner dedicati che per runner abituali.
159,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it