Scarpe On Cloudmonster 3 Ivory/Limelight Uomo 47.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
146,50 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 47 Bianco

3 days
156,80 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Running Shoes Bianco EU 47 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
176,99 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe On Cloudmonster 3 Ivory/Limelight Uomo 47.0

Offerta più conveniente

Una scarpa da allenamento quotidiano altamente ammortizzata che spinge come non mai: la On Cloudmonster 3 offre sia il comfort necessario per le corse di recupero sia lo scatto necessario per aumentare il ritmo.Questa scarpa da corsa presenta un'intersuola con un motivo a tre strati di elementi CloudTec, che offre tre ondate di ammortizzazione Helion bilanciata per farti sentire ogni passo come se camminassi sulle nuvole. All'interno di questi strati, la piastra Speedboard reattiva aiuta ad aumentare il ritmo e conferisce alla scarpa una sensazione di spinta anziché di morbidezza. Insieme alla tecnologia rocker rinforzata in punta, questi elementi le conferiscono la versatilità necessaria per affrontare lunghi percorsi o per dare prova della velocità durante la prossima corsa di gruppo.Nel complesso, offre una calzata ampia e adattabile, con una maggiore sicurezza per le corse quotidiane e diversi livelli di intensità. Grazie alla suola in gomma ad alta aderenza e alla tomaia in mesh t
146,50 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

ON RUNNING Cloudmonster 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2025
102,51 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On-Running Cloudmonster 2 40
113,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop|Performance & Sports white in taglia:40,5
117,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On-Running Cloudmonster 2 38
112,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
CLOUDMONSTER 3 On Lime
139,30 €
14 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita