Scarpe On Cloud X 4 blu notte - 41

SCARPE ON CLOUD X 4 UOMO 7615537571225 Veľkosť 8/41

offerte usate a partire da

Scarpe On Cloud X 4 blu notte - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

SCARPE ON CLOUD X 4 UOMO 7615537571225 Veľkosť 8/41

2 - 6 Arbeitstage
160,00 €
Spedizione da 10,70 €

On Running - Cloud X 4 - - Sport - Uomo - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

On Running - Cloud X 4 - - Sport - Uomo - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On Running Scarpe per il tempo libero da donna Cloud 6 WP Mauve/Zinc EUR 38,5
152,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe running uomo On Cloud X 4 Navy/Gourami EUR 45
149,00 €
4 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
On Cloud 6 W - sneakers - donna 8 US White woman
139,16 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 40
144,00 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On Running 3MF10070692 Cloud 6 Donna, Midnight White EU 41
128,00 €
12 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Scarpe On Cloud X 4 blu notte - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe On Cloud X 4, nate per correre, sono le scarpe da allenamento versatili per gli amanti del running. Ora con un nuovo design Speedboard per una migliore flessibilità dell'avampiede, nonché una sensazione più morbida e ammortizzata sotto i piedi.Caratteristiche:Peso: 288 gL'intersuola in super schiuma Helion offre una sensazione più morbida e ammortizzata sotto i piedi. L'imbottitura extra nel tallone si traduce in maggiore comfort durante la corsaPer una maggiore stabilità laterale, la gabbia del mediopiede e il sistema di allacciatura a stella avvolgono il piede. I materiali più morbidi nel tallone e sulla linguetta offrono maggiore comfortEsegui movimenti come arrampicate e burpees con totale comfort con il nuovo Speedboard a forma di X.
143,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it