Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Nero EU 37 Uomo Black / Camouflage

Scarpe Northwave Spider Plus 3 MTB nero marrone mimetico - 37

Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Nero EU 37 Uomo Black / Camouflage

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 37

Disponibilità immediata
139,40 €
Spedizione gratuita

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 37

Disponibilità immediata
145,70 €
Spedizione gratuita

Scarpe Northwave Spider Plus 3 Noir

2-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 37

Disponibilità immediata
154,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Spider Plus 3 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Nero 37

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Nero EU 37 Uomo Black / Camouflage

Offerta più conveniente

Scarpe MTB NORTHWAVE Spider Plus 3Scatena tutto il tuo potenziale sui sentieri più impegnativi con le Scarpe MTB NORTHWAVE Spider Plus 3. Progettate esperatamente per l´avventuroso rider all-mountain e trail, queste scarpe offrono una miscela senza compromessi di trasferimento di potenza ad alta efficienza per la pedalata e flessibilità eccezionale per camminare. Che tu stia affrontando una salita tecnica, navigando una discesa insidiosa o impegnandoti in una impegnativa sezione hike-a-bike, le Spider Plus 3 sono il tuo compagno ideale per conquistare qualsiasi terreno con sicurezza e comfort.Il cuore delle Spider Plus 3 è la rivoluzionaria suola X-Crossbow Michelin. Traendo ispirazione dagli pneumatici Michelin ad alte prestazioni, questa suola offre un grip e una trazione impareggiabili su superfici bagnate, asciutte e sciolte. Il design presenta tasselli autopulenti che espellono efficacemente fango e detriti, garantendo che la tua connessione con i pedali e il terreno rimanga sicur
120,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Northwave Scarpe Mtb Spider Plus 3
120,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Northwave Spider Plus 3 MTB nero marrone mimetico - 38
109,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe da mtb northwave spider plus 3 nero camo
109,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo Black / Camouflage
109,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Northwave - Spider Plus 3 - Scarpe da ciclismo EU 47 nero
109,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €