Scarpe northwave revolution road grigio bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 0,99 €

Scarpe ciclismo Northwave Revolution Gris

2-6 giorni lavorativi
166,29 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Revolution Road Shoes Grigio EU 41 Ice Grey / White

1 giorno(i) lavorativi
174,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave - Revolution - Scarpe da ciclismo EU 41 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
191,21 €
Spedizione gratuita
Scarpe northwave revolution road grigio bianco

Offerta più conveniente

dettagli peso 290 g suola in composito morph carbon compatibile con l adattatore northwave speedplay wahoo doppia ventilazione sulla suola costruzione a due strati con materiali innovativi pu traspirante ma resistente e rete airnet linguetta traspirante con rete aperta doppio x dial slw3 per regolazioni micrometriche nuova fodera a zone differenziate talloniera sostituibile pro fit
157,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

NORTHWAVE Revolution - Uomo - Bianco - Taglia 42- modello 2026
156,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave revolution road shoes black
150,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
NORTHWAVE Revolution - Uomo - Bianco - Taglia 44- modello 2026
156,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave Revolution Road Shoes Nero EU 45 Uomo Black / White
150,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Northwave revolution road shoes white
157,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €