Northwave Hammer Xc-gravel Shoes Nero EU 43 Uomo

Scarpe Northwave Hammer MTB nero grigio scuro - 43

Northwave Hammer Xc-gravel Shoes Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave Scarpe MTB Hammer Uomo Nero 43

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
94,95 €
Spedizione da 5,99 €

Northwave Scarpe MTB Hammer Uomo Nero 43

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Northwave Hammer MTB giallo nero - 34
73,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave hammer plus mtb shoes grey black men s
101,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Northwave hammer plus mtb shoes black
96,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Northwave Hammer Xc-gravel Shoes Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe NORTHWAVE Hammer XC-GravelDomina ogni terreno, dai sentieri accidentati del cross-country alle ampie strade sterrate, con le scarpe NORTHWAVE Hammer XC-Gravel. Progettate per il ciclista uomo dedicato che richiede prestazioni, versatilità e comfort, la Hammer è il tuo partner ideale per le avventure off-road. È una lezione magistrale di design di calzature, costruita per trasferire ogni watt della tua potenza direttamente ai pedali, garantendo al contempo una calzata sicura e confortevole per lunghe ore in sella. Sia che tu sia un agonista XC o un esploratore gravel, queste scarpe ti offrono la sicurezza e il controllo necessari per superare i tuoi limiti.Le scarpe NORTHWAVE Hammer MTB in Grigio Chiaro/Nero sono un´opzione versatile e ad alte prestazioni per gli uomini che amano il ciclismo fuoristrada. Queste scarpe da ciclismo presentano una tomaia sintetica resistente e traspirante con pannelli in mesh posizionati strategicamente per una maggiore ventilazione. La fibbia regol
77,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)