Nike Zoom Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 44 - Rete/Sintetico Grey 44

Scarpe Nike Vomero 5 Grigio Uomo - BV1358-001 - Taille 44

Nike Zoom Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 44 - Rete/Sintetico Grey 44

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Nike BV1358 Nike Zoom Vomero 5 SP Uomo, VAST Grey/VAST Grey-Black-Sail EU 44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
237,58 €
Spedizione da 17,30 €

Nike BV1358 Nike Zoom Vomero 5 SP Uomo, VAST Grey/VAST Grey-Black-Sail EU 44

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
289,99 €
Spedizione da 17,90 €

Nike - Zoom Vomero 5 SP Sneakers - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
314,81 €
Spedizione da 5,95 €

Nike BV1358 Nike Zoom Vomero 5 SP Uomo, VAST Grey/VAST Grey-Black-Sail EU 44

Disponibilità immediata
340,51 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Misura comoda e adattabile a ogni piede.
• Supporto: Stabilità che previene infortuni durante la corsa.
• Materiali: Traspirabilità ottimale per comfort duraturo.

Prodotti simili

Nike Vomero 18 Scarpe da running 47,5 Azzurro
127,95 €
5 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike Vomero Premium Scarpe da running 40,5 Rosa
161,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Uomini-nero, rosso
105,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Scarpe da running Vomero Plus su strada Donna Nero 41
170,00 €
2 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Nike Zoom Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 44 - Rete/Sintetico Grey 44

Offerta più conveniente

Percorri una nuova strada con Zoom Vomero 5, la scarpa ideale per complessità e profondità e, adesso, anche facile da abbinare. Il design riccamente stratificato presenta tessuti, pelle sintetica e dettagli in plastifica che si fondono per creare una delle sneakers più cool della stagione. Vantaggi La tomaia in pelle sintetica aggiunge una resistenza extra. Gli inserti in mesh e le aperture sul tallone sono pensati per leggerezza e traspirabilità. Elastica e reattiva, l'ammortizzazione Zoom Air assicura una sensazione di velocità che ti farà decollare. La gabbia in plastica sul lato offre un maggiore supporto. Il battistrada in gomma offre trazione e resistenza. Dettagli prodotto Dettagli con design rifrangente Il prodotto non è inteso come dispositivo di protezione individuale (DPI) Zoom Air Elastica e reattiva, l'ammortizzazione Zoom Air assicura una sensazione di velocità che ti farà decollare. Le fibre elastiche, lavorate all'interno dell'unità Nike Air pressurizzata, offrono alle
159,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT