NIKE Sneaker bassa 'V5' grigio / grigio argento / bianco Donna NIKE 38

Scarpe Nike V5 RNR - Donna - Bianco 38

NIKE Sneaker bassa 'V5' grigio / grigio argento / bianco Donna NIKE 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

V5 RNR bianco 38

2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Nike Nike V5 RNR White/White-Black-Metallic Silver 38 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 13,11 €

Nike Nike V5 RNR White/White-Black-Metallic Silver 38 EU

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Nike Nike V5 RNR White/White-Black-Metallic Silver 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Nike V5 RNR White/White-Black-Metallic Silver 38 EU

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione gratuita

Nike Nike V5 RNR White/White-Black-Metallic Silver 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,73 €
Spedizione da 15,92 €

Prodotti simili

Nike Nike V5 RNR (GS) Scarpe da Corsa
66,68 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Nike V5 Rnr Gs Jr - Scarpe Sneakers - Color Mix 37,5
74,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Nike V5 Rnr Gs Jr - Scarpe Sneakers - Color Mix 40
66,67 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Nike - Kid's V5 RNR - Sneaker EU 38,5 nero
70,00 €
4 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Nike Nike V5 RNR (GS) Scarpe da Corsa
69,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE Sneaker bassa 'V5' grigio / grigio argento / bianco Donna NIKE 38

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 3 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Color block; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Inserti di rete/mesh, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 3 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Color block; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
89,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/