Nike Sneaker da Donna V5 Runner, Vela/Marrone Orewood Chiaro/Marrone Fauna/Fantasma/Marrone Barocco, 38 EU

Scarpe Nike V5 RNR - Donna - Bianco 38

Nike Sneaker da Donna V5 Runner, Vela/Marrone Orewood Chiaro/Marrone Fauna/Fantasma/Marrone Barocco, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Nike V5 RNR Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Rete/Sintetico White 38

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Nike Nike V5 RNR (GS) Scarpe da Corsa
66,68 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Nike V5 Rnr Gs Jr - Scarpe Sneakers - Color Mix 37,5
74,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Nike V5 Rnr Gs Jr - Scarpe Sneakers - Color Mix 40
66,67 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Nike - Kid's V5 RNR - Sneaker EU 38,5 nero
70,00 €
4 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Nike Nike V5 RNR (GS) Scarpe da Corsa
69,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Sneaker da Donna V5 Runner, Vela/Marrone Orewood Chiaro/Marrone Fauna/Fantasma/Marrone Barocco, 38 EU

Offerta più conveniente

Tomaia in rete con sovrapposizioni in pelle sintetica traspirante e resistente. La fodera del colletto in peluche e l'intersuola in schiuma offrono comfort tutto La suola in gomma con scanalature ispirate al '00s aggiunge grande trazione.
85,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it