Nike Sportswear Sneaker bassa 'Shox NZ' nero Uomo Nike Sportswear 44

SCARPE NIKE SHOX NZ TG 44 COD 378341-001 - 9M [US 10 UK 9 CM 28] Nero

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Shox NZ' nero Uomo Nike Sportswear 44

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpe Shox NZ Taglia 44 Codice 378341-001 Nero Uomo

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 15,95 €

Shox NZ nero 44

2 - 4 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpe Shox NZ Taglia 44 Codice 378341-001 Nero Uomo

Disponibilità immediata
166,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpe Shox NZ Taglia 44 Codice 378341-001 Nero Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
198,45 €
Spedizione da 20,27 €

Prodotti simili

Nike Shox R4 Sneaker
105,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Women's Shox R4 Ref. AR3565-011 Colore Nero Taglia 36.5
198,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,81 €
Nike SHOX TL men Lowtop black in taglia:44
211,20 €
3 prezzi
house-of-sneakers.de (IT)
Spedizione da 14,99 €
Nike WMNS Shox R4 men Lowtop black|silver in taglia:38
89,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Shox TL, metallic silver 42.5
161,10 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Shox NZ' nero Uomo Nike Sportswear 44

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 5 fori, Suola profilata, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Cuciture tono su tono, Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile Design: Allacciatura a 5 fori, Suola profilata, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
129,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/