Nike Romaleos 4 Weightlifting Shoes Nero EU 43

Scarpe Nike Romaleos 4 nero grigio rosso - 43

offerte usate a partire da

Nike Romaleos 4 Weightlifting Shoes Nero EU 43

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
163,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Romaleos 4 Weightlifting Shoe EU 43

Disponibilità immediata
365,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike ROMALEOS 4 Scarpe fitness 38,5 Grigio
139,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Scarpe fitness ROMALEOS 4 CD3463-002 Taglia 42,5 EU
139,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Romaleos 4 Scarpe Sollevamento Pesi Crossfit Weightlifting Shoes CD3463-010
139,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Romaleos 4 Scarpe Sollevamento Pesi Crossfit Weightlifting Shoes DJ4487-900
153,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe fitness Nike ROMALEOS 4 196974621287 in taglia 38 EU
139,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Romaleos 4 Weightlifting Shoes Nero EU 43

Offerta più conveniente

Scarpe da sollevamento pesi da uomo NIKE Romaleos 4Raggiungi le massime prestazioni con le scarpe da sollevamento pesi NIKE Romaleos 4. Progettate per atleti d´élite, queste scarpe offrono una base solida per potenza e stabilità. L´intersuola ampia e rigida garantisce che nessuna energia venga sprecata, mentre il sistema a doppio cinturino offre una calzata sicura e personalizzata. Sperimenta una maggiore flessibilità della caviglia e una piattaforma stabile per sollevamenti più pesanti e una migliore tecnica. Conquista la pedana con sicurezza.Costruita per la resistenza e realizzata per gli allenamenti più impegnativi, la NIKE Romaleos 4 è lo strumento principale per i sollevatori dedicati. Ogni componente è studiato per fornire una base di supporto ed eccezionalmente stabile, permettendoti di generare la massima forza dal basso verso l´alto. La suola ampia e svasata crea un´ampia area di contatto, ancorandoti al pavimento durante movimenti dinamici come strappi e slanci. Questa costr
163,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.