Nike Initiator Sneaker Scarpe 42,5 Grigio

Scarpe Nike Initiator Taglia 42.5 Cod 394055-001 Grigio

Nike Initiator Sneaker Scarpe 42,5 Grigio

Prezzo più basso
5 days
72,20 €
Spedizione da 4,90 €

Nike 394055-001 Initiator Men s Running S Uomo, Metallic Silver/Black-White EU 42.5

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Initiator' navy / rosso / argento Uomo Nike Sportswear 42,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
76,41 €
Spedizione gratuita

Nike 394055-001 Initiator Men s Running S Uomo, Metallic Silver/Black-White EU 42.5

Disponibilità immediata
78,28 €
Spedizione da 4,99 €

Nike 394055-001 Initiator Men s Running S Uomo, Metallic Silver/Black-White EU 42.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,50 €
Spedizione da 9,00 €

Nike 394055-001 Initiator Men s Running S Uomo, Metallic Silver/Black-White EU 42.5

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Nike - Initiator Sneakers Eleganti e Confortevoli - - Sport - Uomo - Grigio - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 5,95 €

Nike 394055-001 Initiator Men s Running S Uomo, Metallic Silver/Black-White EU 42.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,47 €
Spedizione da 16,49 €
Nike Initiator Sneaker Scarpe 42,5 Grigio

Offerta più conveniente

Presentiamo le Nike Initiator Sneaker da uomo-una perfetta fusione di stile e comfort. Realizzate dal rinomato produttore Nike, queste sneaker basse sono progettate per un uso casual, rendendole una scelta ideale per chi apprezza sia la moda che la funzionalità. Presenti in un elegante colore argento, queste sneaker non sono solo accattivanti ma anche versatili, abbinandosi a una varietà di outfit. Il design innovativo garantisce durata e comfort, rendendole perfette per l'uso quotidiano. Con la loro estetica moderna e la qualità impareggiabile, le Nike Initiator Sneaker sono un must per ogni guardaroba. Caratteristiche principali: Produttore: Nike Destinate a: Uomini Stagione: Uso tutto l'anno Proprietà: Nuovo di zecca, design elegante Tabella taglie: Calzature da uomo Tipo: Sneaker basse Sport: Casual Colore: Argento Arricchisci la tua collezione di calzature con queste eccezionali sneaker che promettono di offrire stile e comfort per ogni occasione.
72,20 €
5 days
top4running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere e comode: Ideali per ogni attività.
• Aderenza sicura: Suola antiscivolo per stabilità.
• Design versatile: Si adattano a vari outfit.

Prodotti simili

Nike Initiator Sneaker Scarpe 42 Grigio
66,90 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NIKE Initiator, Sneaker Uomo, 44 EU
76,41 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike Initiator Sneaker Scarpe 43 Grigio
72,20 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
NIKE Initiator, Sneaker Uomo, Bianco e Nero, 46 EU
76,41 €
7 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike Initiator White/Black 47.5 EU
73,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it