Nike W Zoom GP Challenge PRO HC Scarpe da Tennis

Scarpe Nike GP ChallengePro Volt/Sapphire Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Nike W Zoom GP Challenge PRO HC Scarpe da Tennis

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Nike Zoom GP Challenge Pro - volt tint/lab green/white/sapphire - Verde (40)

Consegna in 3-5 giorni
79,90 €
Spedizione da 5,90 €
Nike W Zoom GP Challenge PRO HC Scarpe da Tennis

Offerta più conveniente

Ammortizzazione Zoom Air per una reattività superiore. Suola in gomma resistente per una trazione ottimale su superfici dure. Design leggero per una maggiore agilità in campo.
69,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Nike Zoom GP Challenge 1 - Grigio (42)
115,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Nike Zoom GP Challenge 1 Premium - Giallo (38,5)
113,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Nike Zoom GP Challenge 1 - Grigio (44,5)
115,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita