Scarpe Nike Donna ginnastica running P-6000 Rosa 36 37 38 39 40 palestra comode

Scarpa Nike P-6000 - Ragazzo/a - Rosa 38

offerte usate a partire da

Scarpe Nike Donna ginnastica running P-6000 Rosa 36 37 38 39 40 palestra comode

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Nike P-6000 K HV5064-602 Sneaker Unisex Rosa, Rosa., 38 EU

Disponibilità immediata
87,85 €
Spedizione gratuita

Nike P-6000 K HV5064-602 Sneaker Unisex Rosa, Rosa., 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,05 €
Spedizione gratuita

Nike P-6000 K HV5064-602 Sneaker Unisex Rosa, Rosa., 38 EU

Disponibilità immediata
94,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike FD9876-101 P-6000 Donna, White/Black-Metallic Silver EU 38
119,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NIKE 101 P 6000 METALLIC SILVER sneakers moda Donna 40
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NIKE 101 P 6000 METALLIC SILVER sneakers moda Donna 40 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NIKE 101 P 6000 METALLIC SILVER sneakers moda Donna 37 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Donna ginnastica running P-6000 Rosa 36 37 38 39 40 palestra comode

Offerta più conveniente

Codice prodotto: HV5064 602 / Genere: Ragazzi / Tema: Sports / Elementi decorativi: Logo / Paese di origine: Indonesia / Anno di lancio: 2025 / Stile: Sneaker / G-Age Group: Adult / Larghezza della scarpa: regular / Materiale della soletta: Schiuma / Chiusura: Laccio / Numero di scarpa UK: 5 / Fatto a mano: Sì / G-Pettern: Tinta Unita / Prodotto: Scarpe / Su misura: Sì / Modello: Nike P-6000 / Ads etichetta 2: New / Attività: Palestra e allenamento / Numero di scarpa USA: 5,5 / Reparto: Donna / Linea prodotto: Nike P-6000 / G-Material: Pelle Sintetica / Colore: Rosa / Numero di scarpa EU: 38 / Firmato: Sì / Materiale tomaia: Ecopelle / Tipo di tacchetto: Gomma / G-Size Type: Regolar / G-Gender: Female / Tipo: Scarpa col tacco / Marca: Nike / G-Condizioni: New / Materiale della fodera: Tessuto / Occasione: Sport / G-Size System: EU / Materiale della suola: Gomma / Anno di fabbricazione: 2025 / Fantasia: Tinta unita
85,00 €
ebay.it