Scarpe Nike Court Borough Low Recraft (Gs) Codice DV5456-106 - 9B

Nike Court Borough Low Recraft Jr - sneakers - bambino 6,5Y US White junior

Scarpe Nike Court Borough Low Recraft (Gs) Codice DV5456-106 - 9B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE NIKE COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) TG 39 COD DV5456-106 - 9B [US 6.5 ...

Prezzo totale più basso
51,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Court Borough Low Recraft (Gs) Taglia 39 Cod DV5456-106 Bianco

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Court Borough Low Recraft (Gs) DV5456-106 Bianco

51,60 €
Spedizione gratuita

Nike Court Borough Low Recraft GS Sneaker White/White/White 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,95 €
Spedizione gratuita

Nike Court Borough Low Recraft GS Sneaker White/White/White 39

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Court Borough Low Recraft GS Sneaker White/White/White 39

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione da 8,00 €

Nike Court Borough Low Recraft GS Sneaker White/White/White 39

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 3,00 €

Nike Court Borough Low 2 Gs Bianco - Taglia 39 [6.5 US 24.2cm] Scarpe Ragazzo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design elegante e minimalista per bambini.
• Funzionalità: Comfort duraturo e supporto alla caviglia.
• Versatilità: Ideali per gioco, scuola e eventi sociali.

Prodotti simili

Nike Court Borough Low Recraft Bianca da Bambino 40 Bianco
38,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Nike Court Borough Low Recraft Sneaker
48,74 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Nike Court Borough Mid 2 BG, Sneaker, 38.5 EU
44,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
NIKE COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) DV5456 005 - BIANCO / 38½
38,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Nike Court Borough Low Recraft Gs Bianco Verde - Sneakers Bambino EUR 38 / US 5.5Y
38,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Scarpe Nike Court Borough Low Recraft (Gs) Codice DV5456-106 - 9B

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Numero di scarpa EU: 39 / Stile: Sneakers / Materiale tomaia: Pelle / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: stringata / Upc: 0196968173686 / UPC: 0196968173686 / MPN: DV5456-106 / eBay Product ID (ePID): 14070494043 / ProductTitle: Nike Court Borough Low 2 Gs Bianco - Taglia 39 6.5 US 24.2cm Scarpe Ragazzo / MaturityScore: 8.0 / Personaggio: Boy / Gtin: 0196968173686 / Tipo: Sneakers / EAN: 0196968173686 / Stagione: Inverno / Modello: Court Borough Low Recraft (Gs) / Marca: Nike / Attività: Tennis / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Bambino unisex / Occasione: Sport / Linea prodotto: Court Borough Low Recraft (Gs)
51,00 €
ebay.it