SCARPE NIKE AIR MAX 270 (BG) TG 39 COD BQ5776-001 - 9B [US 6.5 UK 6 CM 24.5]

Nike Sportswear Sneaker 'Air Max 270' Nero, Taglia 6,5Y,

SCARPE NIKE AIR MAX 270 (BG) TG 39 COD BQ5776-001 - 9B [US 6.5 UK 6 CM 24.5]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Air Max 270 (Bg) Codice BQ5776-001 - 9B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,90 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 270 Bg - Scarpe da Fitness Uomo, Nero (Black/Black 001), 39 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Nike Sportswear Sneaker 'Air Max 270' nero Bambini Nike Sportswear 39

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Air Max 270 (Bg) BQ5776-001 Nero

119,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Air Max 270 (Bg) Taglia 39 Cod BQ5776-001 Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,10 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 270 Bg - Scarpe da Fitness Uomo, Nero (Black/Black 001), 39 EU

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 6,90 €

Nike Air Max 270 Bg - Scarpe da Fitness Uomo, Nero (Black/Black 001), 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,67 €
Spedizione da 15,24 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Scarpe progettate per ragazzi e ragazze.
• Comfort: Ammortizzazione leggera per un supporto ottimale.
• Versatilità: Design moderno, adatte a varie occasioni.

Prodotti simili

Nike Air Max Ivo White/Dark Grey-Habanero Red-Black 45 Bianco
126,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Ivo M - Scarpe Sneakers - Uomo 46
168,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Court Vision Low Better - sneakers - uomo 8 US White/Bordeaux man
79,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Sportswear Court Vision Lo NN, White/Burgundy Crush, DH2987-113, 43 EU (M 12 US)
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Sneaker bassa 'AIR FORCE 1 DANCE' grigio chiaro / bianco, Taglia 36,5
120,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCARPE NIKE AIR MAX 270 (BG) TG 39 COD BQ5776-001 - 9B [US 6.5 UK 6 CM 24.5]

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Numero di scarpa EU: 39 / Stile: Sneakers / Materiale tomaia: Mesh / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: stringata / Numero di scarpa UK: 6 / MPN: BQ5776-001 / Tipo: Sneakers / Modello: Air Max 270 (Bg) / Marca: Nike / Numero di scarpa USA: 6.5 / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Bambino unisex / Linea prodotto: Air Max 270 (Bg)
117,90 €
ebay.it